воскресенье, 18 марта 2018 г.

АВТОРСКИЕ ТУРЫ ПО ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ


О нас

Команду CHERNOBYL ADVENTURE объединил страстный интерес к Чернобыльской зоне отчуждения. Одни приезжают полюбоваться буйством природы свободной от человеческого вмешательства. Других привлекают постапокалиптические картины гибели цивилизации. Третьи ищут ответы на исторические вопросы чтобы спустя три десятилетия теорий, гипотез и фактов понять как советский человек прошел путь от Мечты до Катастрофы.
На протяжении 5 лет мы исследовали Зону отчуждения самостоятельно как сталкеры, позже в течении 6 лет как официальные сопровождающие туристических групп.

Для команды CHERNOBYL ADVENTURE важно чтобы вы чувствовали себя комфортно начиная с момента регистрации в тур и на протяжении всего путешествия. Наши офис-менеджеры с удовольствием проконсультируют по всем вопросам посещения Зоны отчуждения. Поездки совершаем только небольшими группами на комфортабельном транспорте и с самыми опытными гидами.

Каждому туристу CHERNOBYL ADVENTURE выдаем специальный комплект полезных вещей и средств индивидуальной защиты, демонстрируем фото- и видео материалы из личного и государственного архива во время тура.

 

Антон Литвин
Главный менеджер / гид

Биолог, путешественник, сын одного из первых ликвидаторов. Знает где в Зоне цветут орхидеи и почему ревут лоси.
Олег Шалашов
Главный менеджер / гид

Родился в семье работников ЧАЭС. 10 лет исследует Зону отчуждения, изучает материалы касательно истории аварии и ликвидации, общается со свидетелями катастрофы.

Дарья Кузнецова
Старший менеджер / гид

Менеджер по работе с клиентами, гид по г.Киеву и      Чернобыльской зоне. Свободно говорит на английском и    японском.
Егор Кулик
Маркетинг и SMM

Фанат игры S.T.A.L.K.E.R., прошел все постапокалиптические маршруты в поисках артефактов.

Кирилл Сергиенко
Менеджер по обеспечению / гид

Эксперт в организации туристических походов и туров.      Несколько лет иследовал Зону отчуждения как сталкер.
Игорь Соломянюк
Координатор / гид

Многолетний опыт работы с туристами в Зоне отчуждения, проводит туры на английском, французском и немецком.

Игорь Хомыч
Фотограф / сталкер

Фотограф с 10-летним опытом. Много лет работал над созданием фотоальманаха об объектах Зоны отчуждения. Основная специализация: пейзажная и ночная съёмка. Автор блога starsnseconds.com о астрофотографии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий